Мне 22 года, но когда поступлю в университет, буду я получать стипендию как сирота?

• г. Днепродзержинск

Мне 22 года, но когда поступлю в университет, буду я получать стипендию как сирота?

Я сирота поступаю в вуз мне летом 23 года в июле, скажите если я поступлю мне так же будут платить повышенную стипендию как сироте?

Я сирота учусь в Благовещенском Государственном Педагогическом Унивверситете. Хотела у вас проконсультироваться по поводу стипендии для детей-сирот. Сначала я получала стипендию 12 тыс., потом мне снизили ее до 11, а с июня 2011 года я стала получать стипендию 8 тысяч. Позвонив в бухгалтерию Вуза мне сказали, что это указ Президента сизить стипендию сиротам, хотя до этого Премьер-министр, говорил, что повысят стипендию на 9 процентов. Скажите мне пожалуйста, как называеться это указ президента о снижении стипендии детям-сиротам и вообще можно ли понижать стипендию сиротам?

Если я сирота сейчас мне 21 год, хочу поступить в следующем году в университет мне будет 22 года мне будут выплаты ежемесячные когда буду учится в следующем году, если я этот год не поступлю?

Я сирота если я поступлю на платную форму обучения. Мне будут платить пенсию и стипендию как сироте?

Мне 24 года я сирота с 1999 года. Закончил Вуз в 2014 году, на протяжении всей учебы получал социальную стипендию в размере 10000, после окончания получил подъемные. Если я поступлю в магистратуру в 2016 году будет ли выплачиваться социальная стипендия (как сироте)

Я сирота мне 21 год. . хотелапоступить, вопрос будет ли мне... Я сирота и вколледже получаю соц. стипендию. Если я возьму академ. Отпуск в... Сколькостипендия детям сиротам которымисполнилось 23 года в университете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и если я поступлю на платную форму обучения, очно. Будут ли мне платить пенсию и стипендию как сироте?

Я сирота. Поступаю в колледж в этом году, мне 23 года. Положена ли мне степендия сироты?

Хотела уточнить буду ли я получать стипендию как сирота если поступлю на очную форму обучения в платный вуз. На момент поступления мне будет 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение