Вопросы официального трудоустройства на вторую работу и потери социальных доплат

• г. Вилючинск

Хочу устроиться официально на вторую работу. Получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей +социальную доплату + субсидию. Потеряю ли я эти доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, что касается пенсии, то Вы ее получаете на детей и Ваша работа никак на нее не влияет, а вот субсидии, которые Вы получаете через Управление социальной защиты населения, как я думаю на коммунальные услуги, они зависят от общего дохода, поэтому могут уменьшится. Пенсия на детей и доплата до прожиточного минимума сохранится.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю социальную пенсию по потере кормильца она ниже прожиточного минимума доплату не получаю хочу устроиться на время каникул на работу официально потеряю ли я пенсию.

Студент очник получает пенсию по потери кормильца и социальную доплату к пенсии. В случае устройства на работу социальная доплата сохраниться?

Я мама троих детей получаю пенсию на детей по потере кормильца и доплату до прожиточного минимума на детей. На себя не получаю. Если я официально устроюсь на работу я потеряю доплату или пенсии на детей?

Меня зовут Марина. Я получаю пенсию по утере кормильца. Так как пенсия меньше прожиточного минимума, нам платят социальную доплату к пенсии. Очередной раз при получении пенсии. Мне было отказано в соцдоплате. Куда мне можно обратиться? И по каким причинам могут приостановить выплату социальной доплаты?

Мой муж умер два года назад, мои дети получают пенсию по потере кормильца, решила оформить социальную доплату к пенсии детей. Подскажите с какого момента будет начисляться доплата, с момента обращения или с момента получения пенсии по потере кормильца? Спасибо.

Я Анна, мне 19 лет. Я полуаю пенсию по потере кормильца. Во-первых хотелось бы узнать сколько составляет размер пенсии по потере кормильца и размер доплаты. А так же пожалуйста ответте каким способом можно устроиться на работу что б сохранить и пенсию и доплату. Спасибо.

Получаю социальную пенсию по потере кормильца. Мне 18 лет, учусь на дневном. Также получаю московскую социальную доплату от собеса. Скажите, если устроюсь летом на работу, перестанут ли платить пенсию и доплату? Саму пенсию от ПФ вроде как не отбирают - платится до 23 лет обучающимся на очной форме, про работу ничего не сказано. А вот что насчет доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежемесячно, моя дочь к пенсии по потере кормильца получала социальную доплату. В этом месяце доплаты нет. Почему?

Я оформила социальную доплату к пенсии по потере кормильца, я бы хотела узнать, сколько будет составлять эта доплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение