Вопросы официального трудоустройства на вторую работу и потери социальных доплат

• г. Вилючинск

Хочу устроиться официально на вторую работу. Получаю пенсию по потере кормильца на двоих детей +социальную доплату + субсидию. Потеряю ли я эти доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, что касается пенсии, то Вы ее получаете на детей и Ваша работа никак на нее не влияет, а вот субсидии, которые Вы получаете через Управление социальной защиты населения, как я думаю на коммунальные услуги, они зависят от общего дохода, поэтому могут уменьшится. Пенсия на детей и доплата до прожиточного минимума сохранится.