Приобретение одной комнаты в двухкомнатной квартире, где прописаны еще 4 человека

• г. Волгоград

Скажите могу я у бабушке купить одну ком нату в двух комнатной квартире если я там не прописана, но там прописано 4 человек! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какая связь между покупкой комнаты бабушке и материнским капиталом, не понятно