Возможно ли заменить залог автомобиля после ДТП на другую машину при условии КАСКО и гарантии?

• г. Чебоксары

Машина в залоге у банка (застрахована по КАСКО+новая на гарантии), после дтп восстановлению не подлежит, могу ли я произвести замену залога в банке на другой автомобиль, который куплю после выплат по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Выгодоприобретателем по КАСКо разве Вы являетесь, не банк? Можете , конечно.