Лишен-ли я прав вождения.

• г. Москва

Лишон-ли я прав вождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По Вашему вопросу невозможно ничего понять, может быть при обращении по телефону - Вы сможете прояснить Вашу ситуацию и мы сможет дать Вам квалифицированный ответ!

Спросить
Пожаловаться

Лешен права вождения 7.01.16 за вождение в состоянии алкогольного опьянения!

До этого права получил в марте 2015, был лишен за аналогичное правонарушение!

Что сейчас светит мне?

Помогите подскажите.

Ко мне приезжали пристовы по не оплачиным штрафам. Я их оплатил еше год назад 33000 за воздение в не трезвом виде лишен права вождения как мне быть.

Могут ли лишить водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде, если человек уже был лишён на 1,5 года (15 лет назад) при вождении на автомобиле.

ДТП-Страховка.

Водитель ездил по временному водительскому удостоверению, дающее право вождения до вынесения определения суда. Случилось ДТП, при оформлении ДТП выяснилось, что водитель лишён права вождения два месяца назад. Однако в суд водителя не вызывали и определения суда ему не вручали, фактически он ездил не ведая о лишении права на вождение. Находясь за рулём без права на вождения, водитель теряет возможность получить компенсацию по страховому полису.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность компенсировать ущерб?

Ведь водитель не имел возможности обжаловать решение суда, т.к. ему оно не было вручено и ездил не ведая о лишении прав.

Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению, если оплата происходит в конце одного занятия по вождению и как говорят в автошколе за топливо, но когда началось вождение в договоре было прописано, что прогул вождения без предупреждения за 24 часа, нужно оплатить, но ведь услуга оказана не была, а значит они нарушают мои права потребителя и следовательно договор не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле?

Лишен прав при вождение в нетр. Сост.

как возможно восстановить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение