Что делать если супруга поделала документы на развод а суд их принял без моего уведомления был приговор суда и без моего участия.

• г. Нефтекамск

Что делать если супруга поделала документы на развод а суд их принял без моего уведомления был приговор суда и без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вами не пропущен срок обжалования (7 дней на обжалование заочного решения суда, или месяц, если 7 дневный срок уже пропущен), обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. В жалобе укажите, что документы подделанны и требуйте отмены решения суда и назначения экспертизы. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Бывшая супруга подделала подпись в уведомлении о прибытие в суд на бракоразводный процесс. Развели без моего участия. Как опротестовать решение и что грозит бывшей супруге?

Бывшая супруга подделала подпись в уведомлении о прибытие в суд на бракоразводный процесс. Развели без моего кчастия. Как опротестовать решение и что грозит бывшей супруге?

Могу ли я находясь в ставропольском крае обжаловать приговор Верховный суд Республики Северная Осетия - Алания суд проходил без моего участие я подписывола документы на расмотрение дела без моего участия и в преговоре указано что матереальный ущерб возмещен но никакого матереального ущеба мне возмещено не было.

Если приговор суда был оглашен без участия гражданского ответчика и копия приговора получена в суде спустя 15 дней после оглашения приговора то с какого момента исчисляется срок для обжалования приговора.

Суд принял решение без моего участия (ответчик) по вопросу оплаты кредита банку. Был написано заявление об отмене заочного решения суда в виду не уведомления меня. Судья сказал, что он направил извещение по почте и на этом его миссия окончена. Решение суда отменять не хочет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд лишил водительских прав без моего участия. Прошёл срок 10 дней на обжалование, но я не видел это извещение, т.к. отсутствовал в городе (был на море). Могу ли я теперь обжаловать приговор? Срок на обжалование приговора начинается с момента вынесения приговора или с момента уведомления?

Супруг оформил ипотеку без моего согласия. Оформил фиктивный развод. Никаких документов о разводе нет (ни решения суда, ни свидетельства о разводе, раздела имущества тоже не было (20 лет в браке)). Был поставлен штамп (фиктивный) в 45 лет супруг паспорт поменял и развода как и не было. По ипотечному кредиту супруг не платит.

Каким образом могли выдать ипотеку?

Что будет с долгом (или ипотекой) если я подам на развод и разведусь с супругом?

Что будет если я подам в суд, что данная ипотека была оформлена мошенническим путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение