Что делать если супруга поделала документы на развод а суд их принял без моего уведомления был приговор суда и без моего участия.

• г. Нефтекамск

Что делать если супруга поделала документы на развод а суд их принял без моего уведомления был приговор суда и без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вами не пропущен срок обжалования (7 дней на обжалование заочного решения суда, или месяц, если 7 дневный срок уже пропущен), обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. В жалобе укажите, что документы подделанны и требуйте отмены решения суда и назначения экспертизы. Всего доброго!