Девушка пострадала на пешеходном переходе из-за отсутствия освещения - полиция фиксирует, что зебра стерта и знак не видно

• г. Хабаровск

Сбила девушку на пешеходном переходе у нее небольшие ушибы от скорой она отказалась полицейский записал что зебра стерта а знак не видно так как освищения небыло.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна скорей всего Вас признают виновной, и привлекут к административной ответственности. Но у Вас неплохие шансы, при таких обстоятельствах обжаловать постановление. От результата обжалования будет зависеть и возможность негативных для Вас юридических последствий.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

К. я потеряла маму. Её сбили на пешеходном переходе. Свидетель сказал что она переходила по пешеходному а водитель не признаёт своей вины. Есть видео где видно что она идёт по переходу но невидно самого удара. Что мне делать.

Я ехала и на пешеходном переходе сбила девушку. Сама знаю, что моя вина, но у девушки нету никаких повреждений. Ушиб локтя и колена, даже открытых ран нету. Эта девушка требует с меня 30 тыс. руб. Что делать? Очевидно же, что она просто захотела заполучить деньги.

Моего супруга сбила машина на нерегулированном пешеходе. Мы переходили дорогу по зебре, когда перешли половины зебры ехала машина мой супруг пошел быстрей, но не успел дойти до конца как его ослепило фарами и водитель свернул в его сторону и сбил. Нанесены ушибы, ссадины и небольшое сотрясение головы. Что грозит водителю машины?

Уважаемые юристы куда подать жалобу через какой сайт? Дело в том что водители не пропускают на пешеходном переходе стоят знаки пешеходного перехода зебра стерта не видно у меня ребенок ходит через эту дорогу и очень страшно и еще насколько я знаю 40 км ограничение скорости но на деле ездят с большей скоростью вот дайте ссылку куда написать жалобу.

Что делать и какое наказание грозит, если наехал на пешехода на пешеходном переходе? Зебра стерта и левый знак закрыт тополями, видимость знака нулевая. Пешеход начал переходить дорогу не оглядываясь по сторонам слева на право.

Сбил девушку на пешеходном переходе, но она шла на красный свет, в гаи хочет говорить что шла на зеленый, чем мне это грозит? У потерпевшей синяки, ушибы и сотрясение, но от госпитализации она отказалась.

Дочьку збила машина на пешеходном переходе получила ушибы головы (сотресение) ушиб левой ноги повреждено два зуба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил девушку на пешеходном переходе, но она шла на красный свет, чем мне это грозит? В гаи обьяснительную писали только я и мой свидетель, у потерпевшей синяки, ушибы и сотрясение, но от госпитализации она отказалась.

Сбили на пешеходном переходе, в итоге черепно-мозговая травма, небольшое кровоизлияние, ушиб мозга средней тяжести, ушибы по всему телу. Могу ли я попросить с виновного компенсацию упущенной выгоды (работаю официально) и компенсацию морального вреда?

Меня сбили на пешеходном переходе. От врачебной помощи отказалась. Получила ушибы и ссадины. На следующий день состояние ухудшилось. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение