Девушка пострадала на пешеходном переходе из-за отсутствия освещения - полиция фиксирует, что зебра стерта и знак не видно

• г. Хабаровск

Сбила девушку на пешеходном переходе у нее небольшие ушибы от скорой она отказалась полицейский записал что зебра стерта а знак не видно так как освищения небыло.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна скорей всего Вас признают виновной, и привлекут к административной ответственности. Но у Вас неплохие шансы, при таких обстоятельствах обжаловать постановление. От результата обжалования будет зависеть и возможность негативных для Вас юридических последствий.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.