Возможно ли взыскание солидарно по статье 395 ГК РФ при задержке исполнения судебного решения о взыскании долга?

• г. Нижнекамск

Возможно ли будет взыскать солидарно по 395, если исполнение судебного решения о взыскании долга путем обращения взыскания имущества приставами было осуществлено через год, или только по 208 гк рф (ведь они не могли исполнить добровольно, поскольку судом установлен порядок исполнения путем обращения взыскания на имущество и вины в задержке у должников нет)?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста для ведения вашего дела.

Халява не пройдет.

Мы все видим.

Стоимость ведения вашего дела - 50000 рублей, предоплата 100%.