«Как помочь девушке, подвергающейся моральному насилию родителей и находящейся на грани самоубийства?»

• г. Хабаровск

Мою девушку родители морально давят постоянно, орут если прошла не в том месте (это не много преувеличено конечно но суть та же).

Сама девушка у же подумывает о побеге из дома, но боиться что если ее вернут домой то она получит. Уже начала рассматривать вариант самоубийства.

Сам не знаю что можно сделать.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Вам надо поговорить с её родителями и рассказать всё это им.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Если девушка 17 лет сбежала из дома к двадцати двух летнему парню в другой город, но при этом не беременна, а родители против всяческого общения молодых людей чем это грозит девушке? Ведь за нее несут ответственность родители до 18 лет.

Могут ли девушку какими то способами вернуть домой?

Как выселить арендатора-сожителя?

Две девушки снимают комнату в квартире, договор найма оформлен на девушку А, девушка В прописана в этом договоре. Может ли девушка А выписать из договора девушку В, если та против.

Залог был внесён обеими, девушка А согласна его вернуть сразу же, девушка В, в случае, если А сама съедет отказывывается возвращать ей часть залога.

Как поступить? Хозяин квартиры не хочет вмешиваться. Можно ли законодательно выселить девушку В?

Вопрос такой, мне 21 год, моей девушке 17, учится в техникуме и живёт с родителями. Родители выпивают, оскорбляют её, унижают, постоянно заставляют что-то делать по дому, а сами своих усилий не прикладывают. Постоянно доводят до дикой истерики. Я очень сильно за неё переживаю. Сам проживаю отдельно от родителей, работаю. Одеваю и кормлю её сам. Она хочет уйти ко мне но её мама пугает мою девушку тем, что напишет на меня заявление. Могу ли я и моя девушка отстоять свои права, забрать её к себе чтобы больше её не доводили до таких истерик?

Девушка жила до 18 с матерью и отчимом, как только девушке исполнилось 18, парень девушки забрала её к себе (ненасильно), девушка отказалась чтобы мать и отчим её обеспечивали (оплату учёбы, одежду и т.д. начал оплачивать молодой человек.).

Мать и отчим хотят засудить молодого человека за похищение дочери или отсудить дочь и вернуть её домой. Сама девушка возвращаться к матери и отчиму не собирается.

Так что вообще может сделать мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из Вышнего Волочка хотят отвезти на проверку на Полиграфе в Тверь. Суть такая: У девушки умер бывший муж, и родители погибшего подозревают нового гражданского мужа, сожителя этой девушки. В Тверь вызвали этого сожителя, и эту девушку. Правомерно ли это, может ли Девушка отказатся в поездке?

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Я ехала и на пешеходном переходе сбила девушку. Сама знаю, что моя вина, но у девушки нету никаких повреждений. Ушиб локтя и колена, даже открытых ран нету. Эта девушка требует с меня 30 тыс. руб. Что делать? Очевидно же, что она просто захотела заполучить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение