«Как помочь девушке, подвергающейся моральному насилию родителей и находящейся на грани самоубийства?»

• г. Хабаровск

Мою девушку родители морально давят постоянно, орут если прошла не в том месте (это не много преувеличено конечно но суть та же).

Сама девушка у же подумывает о побеге из дома, но боиться что если ее вернут домой то она получит. Уже начала рассматривать вариант самоубийства.

Сам не знаю что можно сделать.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Вам надо поговорить с её родителями и рассказать всё это им.