Можно ли в РФ оформить пенсию по виду на жительство? Гражданка Украины, вид на жительство 4 года.

• г. Сургут

Можно ли в РФ оформить пенсию по виду на жительство? Гражданка Украины, вид на жительство 4 года.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявление в пенсионный орган, заявление примут, но будут ждать паспорт, если откажут - попробуйте обжаловать в судебном порядке