Возможно ли временное прописывание в наследственной квартире для трудоустройства в Свердловской области?

• г. Шарыпово

Проживаю вКрасноярском крае хочу переехать в Свердловскую область. Так как мама умерла оставив мне квартиру по завещанию. В права наследия я еще не вступил. Можно ли мне не выписываться а временно прописаться в ее квартире. Для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

пока документы на наследственную квартиру не оформлены, вы там не пропишитесь