Автомобиль, купленный в Москве, оказался в розыске при въезде в Вологду - что делать?

• г. Вологда

Купил авто в москве, погнал её в вологду на посту меня тормознули и говорят-ваша машина в розыске! Т.к она снята с учёта.снимают номера и забирают свидетельство. Приехав домой пошёл в гаи с оставшимися документами. А там вместо дкп договор комисии между ооо автострахов-нет и прежним хозяином, а в договоре купли-продажи про хозяина ни слова... что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Сергей обратитесь в суд.