Автомобиль, купленный в Москве, оказался в розыске при въезде в Вологду - что делать?

• г. Вологда

Купил авто в москве, погнал её в вологду на посту меня тормознули и говорят-ваша машина в розыске! Т.к она снята с учёта.снимают номера и забирают свидетельство. Приехав домой пошёл в гаи с оставшимися документами. А там вместо дкп договор комисии между ооо автострахов-нет и прежним хозяином, а в договоре купли-продажи про хозяина ни слова... что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Сергей обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

По дкп купил машину по договору купли продажи, не посмотрел что в птс больше нет свободного места. В гаи сказали что без предыдущего хозяина заменить птс не могу. Хозяина найти не могу. Как в этом случие можно поменять птс? машина снята с учета прежним хозяином, кроме птс на руках и договора купли продажи у меня ничего нет, нет номеров и нет свидетельства о регистрации.

06.11.14 ООО Автострахов-НЕТ заключает договор комиссии на продажу автомобиля с гражданином О. (который приобрел её у гражданина К. 24.10.14 по договору купли-продажи). И в этот же день, 06.11.14, ООО Автостахов-НЕТ. по договору купли-продажи продают авто гражданке А. При заключении договора пробивали машину, арестов не было, но при постановке на учёт в этот же день немного позже оказалось, что приставами 06.11.14 наложен арест на авто в связи с долгами гражданина К. В договоре купли-продажи А. с ООО Автострахов-НЕТ стоимость авто 80 000 вместо реальной. Мои действия?

Купил авто договор купли продажи юридический но прежний хозяин (фирма аннулировала номера после продажи) на посту сняли номера и забрали стс. могу ли имея птс и юр договор дкп поставить машину на себя. ?

Муж купил машину по договору купли-продажи для себя, машину на себя еще не оформил, но обстоятельства изменились и машину теперь придется продавать. Продавец машину с себя по истечении действия договора купли-продажи снимает в Гаи, а муж выставил ее на продажу. Как мужу продать машину, после того, как она будет снята с учета прежним хозяином? Надо ли ему ставить ее на учет?

Купил машину по рукописному Договору купли продажи, также изменения вписали в ПТС, уехал отдыхать на 2 недели, с бывшим владельцем договорился, что номера оставлю старые, просто перерегистрирую машину на себя. После приезда останавливают на посту и оказывается, что прежний хозяин подал заявление в МРЭО на утилизацию авто. У меня снимают номера и забирают свидетельство о регистрации ТС. Что посоветуете?

Муж купил машину, а в пятницу у него с авто гаишники сняли номера и забрали СТС. Договор купли-продажи без заключен между хозяином и тем человеком, который продал нам машину (он ее не переоформлял) . Сегодня мы составили новый договор купли-продажи с хозяином, но машина уже снята с учёта. Можем ли мы её переоформить на себя без СТС и номеров? И действителен ли новый ДКП?

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составлен, как будто я купил машину у хозяина, хозяин приостановил регистрацию авто по ДКП между ним и перекупом приложив его в ГАИ, мой договор ещё просрочен на 3 месяца, смогу ли я переоформить авто на себя, так как хозяин приостановил регистрацию по ДКП между ним и перекупом!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину по договору купли-продажи, кто продавал поверил на слово и документы не спросил. Позже приехав в ГАИ на переоформление мне сказали что мой договор от 03.02 не действует так как прежний хозяин 31. 01 получил новые птс и стс потому что он написал что потерял старые документы, хотя они у меня. Связь с хозяином нет, с продавцом тоже, что делать?

Купил авто по ДКП, хозяйка у кого купил не регистрировала машину на себя, в ПТС машина не снята с учета аж прежним хозяином. Есть её заявление (но там прописана её еще девичья фамилия) зарегистрировать ТС по ДКП с сохранением гос. номера, но оно так же не подписано в гаи. что мне делать? Как переоформить машину на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение