Как оспорить увольнение по религиозным мотивам при беременности и получить декретные?

• г. Киров

Меня вынудили уволиться с работы из за моей веры, по солашению сторон. Меня зажали просто в угол. А я думаю, вдруг я беременна и останусь без работы. Мы с мужем хотели родить. Что мне делать? Имею ли я право оспорить собственное заявление в случае беремннности икак пролучить декретные если что?

Ответы на вопрос (2):

декретные теперь получать не от кого , можно оспорить увольнение - если докажете что вас вынудили и вы написали заявление под давлением - но шансов практически нет

Спросить
Пожаловаться

что мне делать?имею ли я право оспорить собственное заявление в случае беремннности икак пролучить декретные если что?

Знаете по причине увольнения детей глупо рожать, уволят в любом случае, если сильно захотят, а детей нужно будет кормить и содержать в этом смысле глупо делать даже иной выбор.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить примерное исковое заявление в суд, если мой работодатель вынудил меня уволится по соглашению сторон с приложением записи с диктофона, что на меня оказывалось давление со стороны зав отделения этого муниципального предприятия.

Работал в ОАО РЖД машинистом диз. поезда за нарушение вынудили уволиться по соглашению сторон нарушение первое за период моей работы, с увольнением был не согласен, но нас дожали. Могу ли я оспорить в суде моё увольнение восстановиться или получить компенсацию.

У меня сложилась такая ситуация. В мае 2015 года я уволилась с работы по собственному желанию. Но это желание так скажем, вынужденное. Из-за проблем в коллективе меня вынудили уволиться. В июне 2015 года я узнаю, что на момент увольнения была беременна. Имею ли я право восстановиться на работе сейчас, спустя 4 месяца? Или имею я право на получение больничного (декретных), если я узнала, что беременна меньше чем через месяц после увольнения?

На работе подписано заявление по соглашению сторон, но узнала что беременна. Что теперь делать, чтобы не остаться без работы при выходе в декрет?

Если меня вынудили подписать увольнение по соглашению сторон, можно ли это оспорить в суде и восстановиться обратно на работу?

Как востановиться на работу если твой работадатель вынудил вас уволится по соглашению сторон! Но есть запись с диктофона что на меня оказывалось давление со стороны заведущей отделения этого предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна уже в декрете, у нас закрывается магазин, и мне предлагают увольнение по соглашению двух сторон либо выплаты всех декретных и продолжение стажа, могу ли я получить декретные деньги если меня уволят по соглашению двух сторон?

Меня вынудили уволиться. Написала по соглашению сторон. В соглашении работодатель указал «Стороны не имеют друг к другу претензий». А претензии у меня есть, я намерена жаловаться. Соглашение изменять отказываются. Если я подпишу, то не буду иметь права жаловаться. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение