Как оспорить увольнение по религиозным мотивам при беременности и получить декретные?

• г. Киров

Меня вынудили уволиться с работы из за моей веры, по солашению сторон. Меня зажали просто в угол. А я думаю, вдруг я беременна и останусь без работы. Мы с мужем хотели родить. Что мне делать? Имею ли я право оспорить собственное заявление в случае беремннности икак пролучить декретные если что?

Ответы на вопрос (2):

декретные теперь получать не от кого , можно оспорить увольнение - если докажете что вас вынудили и вы написали заявление под давлением - но шансов практически нет

что мне делать?имею ли я право оспорить собственное заявление в случае беремннности икак пролучить декретные если что?

Знаете по причине увольнения детей глупо рожать, уволят в любом случае, если сильно захотят, а детей нужно будет кормить и содержать в этом смысле глупо делать даже иной выбор.