Судья в определении предлагает подтвердить адрес ответчика справкой МРП.

• г. Москва

Судья в определении предлагает подтвердить адрес ответчика справкой МРП. Позвонила в МРП говорят подобных справок не даем. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Попробуйте обратиться к судье за запросом в адрес территориальной налоговой инспекции по месту нахождения юр. лица. Последняя такую информацию выдает и она является основанием к рассмотрению дела. Если речь идет по обязательствам вытекающим из договора, то можно сылаться на адрес указанный в договоре. Также МРП по Определению суда должны выдавать подобные справки.

С уважением Александр Александрович!