Подскажите пожалуйста что это за договор по которому гражданская жена будет проживать в квартире!

• г. Москва

Увожаемоя Разуваева Наталья Борисовна спасибо за ваш ответ! Подскажите пожалуйста что это за договор по которому гражданская жена будет проживать в квартире! И как и где он составляется Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброе утро!

Гражданская жена может проживать в квартире по договору безвозмездного пользования. Данный договор составляется в простой письменной форме. Можете обратиться к любому специалисту, Вам помогут.

С уважением,