Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я прослужил в МВД 20 лет, после выхода на пенсию мне выдали справку о том, что цитирую: со ст.

8 Указа Президента РФ от 19.02.1992 г №154 и Закона РФ"О статусе военнослужащих" он (она) имеет право на безвозмездное получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства площадью 0,10 га-в городах и поселках городского типа и не менее 0,25 га-в сельской местности. Имеет ли силу эта справка и как привести ее в действие? Спасибо.

вопрос №33004
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Действительно такая льгота предусмотрена для военнослужащих и сотрудников МВД, получающих земельные наделы под индивидуальное жилищное строительство когда военнослужащий имеет право на получение от гос-во субсидий на строительство или приобретение жилья.

С данной справкой (при наличии права на приобретение жилья за счет гос-ва) необходимо обратиться в районную администрацию (вероятно земельный комитет)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение