Если я гражданин Украины и работаю в России по патенту и имею регистрацию, какой правовой статус моего ребенка в России

• г. Москва

Если я гражданин Украины и работаю в России по патенту и имею регистрацию, какой правовой статус моего ребенка в России, нужно ли ему пересекать границу каждые 3 месяца если у меня патент на работу?

Я гражданин Украины, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца при наличии патента? Просто услышал такое: таможеники не имеют никакого дела к патенту-патент только для ФМС, пересекать надо.

У меня есть патент, проплачиваю его каждый месяц. На официальной работе не работаю. Нужно ли мне пересекать границу каждые 3 месяца? Если нет, то как мне продлить временную регистрацию?

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Я с донецкой области. У меня заканчивается продленный патент, т.е. уже работаю по патенту 2 года. Надо ли мне пересекать границу для оформления нового патента?

Если иностранный гражданин который работает в рф по патенту просрочил продление регистрации, что ему за это будет. И как надо продлевать регистрацию, каждый месяц по оплате патента или каждые 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. Я гражданин Украины, работаю по патенту в РФ, Татарстан. Соответственно оплате патента, продлевается моя прописка и моё пребывание в РФ. Скажите пожалуйста, моей гражданской жене (фамилия другая), гражданке Украины (Донецкая область) предприятие, где я работаю, сможет продлевать прописку и регистрацию в ведомственной квартире по моему патенту? Или каждые 3 месяца пересекать границу? За ранее спасибо за ответ.

Я гражданка Украины. Работаю по патенту. Как продлить миграционную карту и регистрацию?

Можно ли через работодателя и какой штрафе идет речь если у меня есть патент? Оплата патента автоматически продлевает регистрацию.

Нужно ли пересекать границу каждые 3 месяца имея патент гражданину молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение