Анализ возможности признания предварительного договора купли-продажи недвижимости недействительным в случае отсутствия полной информации о собственниках и правоустанавливающих документах

• г. Коряжма

Можно ли признать предварительный договор купли-продажи недвижимости не действительным на основании того, что в нем указаны данные только одного собственника с 1/2 долей, а заявлена вся квартира, и не указаны правоустанавливающие документы на недвижимость (только сведения тех паспорта) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли признать предварительный договор купли-продажи недвижимости не действительным на основании того,что в нем указаны данные только одного собственника с 1/2 долей,а заявлена вся квартира, и не указаны правоустанавливающие документы на недвижимость(только сведения тех паспорта) и как это сделать?

Анна, не признаете для этого нет оснований. нужно было читать внимательно договор купли продажи.