Как стать отцом ребенка, которого она хочет оставить с бывшим мужем?

• г. Санкт-Петербург

Произошёл роман с замужней она развелась. Забеременела от меня на 4-ом месеце ушла к бывшему мужу. Говорит что бы забыл о ребёнке. что можно сделать что бы я был отцом?

Ответы на вопрос (1):

когда ребенок родится Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, т.к. если женщина была замужем на момент зачатия или со дня расторжения брака не прошло 300 дней, то отцом ребенка запишут именно ее мужа.