Вопросы по правам бывшей супруги и несовершеннолетнего ребенка при отсутствии лишения права пользования по программе Военная ипотека

• г. Хабаровск

У меня квартира приобретенная по программе Военная ипотека. Сам военнослужащий. Развелся с супругой. Квартира приобреталась в браке. От брака имеется несовершеннолетний сын. Еще до развода она подала исковое заявление на признание права пользования данным жилым помещением. Естественно суд остался на ее стороне. Также она пыталась разделить эту квартиру, по суду, но суд в удовлетворении исковых требований ей отказал. Право собственности признали за мной. После развода пытался выписать её и ребенка из квартиры путем лишения права пользования через суд. Все безрезультатно. В квартире она не проживает, выписываться не желает, квартплату не платит, плачу за все я. Живет в квартире своей матери с ребенком на правах собственности которой есть 1:3 квартиры. В решении суда на отказ от раздела квартиры и в моих требованиях на лишение права пользования указан срок пользования до 18 лет ребенка. Подал исковое за возмещение коммуналки за 1,5 года. Жду суда. Вопрос. В случае, если с лишением права пользования выхода у меня не будет, чем мне грозит в дальнейшем прописанные бывшая жена и сын. Имеют ли она или он право претендовать на долю в квартире?

Вселены они были и прописаны как члены семьи собственника.

Ответы на вопрос (1):

По вашим всем вопросам могу предложить только платную консультацию с изучением всех документов