Оплата отопления продолжается за непроотапливаемую площадь в случае отсутствия нормальной температуры?

• г. Ленск

Скажите моя квартира площадью 92 кв/м всего стоит 2 радиатора по 5 секций должна ли я платить за отопление за ту площадь которая не отапливаеться если в квартире нет температуры ниже нормы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

платить должны, но потом - подавайте на перерасчет, измерив температуру по акту. Вызывайте представителя управляющей компании