Оформление договора социального найма для несовершеннолетнего ребенка под опекой при программе расселения ветхого жилья

• г. Алапаевск

Как оформить договор социального найма на несовершеннолетнего ребенка находящегося под опекой. Квартира предоставлена по программе расселения ветхого жилья и ребенок зарегистрирован на прежней жилплощади один.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Департамент недвижимости Администрации и оформить договор социального найма от имени опекуна в интересах несовершеннолетнего.