Как убрать судимость после освобождения по амнистии в 1997 году по статье 206 часть 3?

• г. Санкт-Петербург

В 1997 г был освобожден по амнистии, отбывал наказание по статья 206 часть 3 3,6 года. Вопрос: погашена ли моя судимость и если да, то как убрать судимость.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость давно погашена, но в базе данных МВД все равно будет отображаться.