Моя машина скатилась на проезжую часть, пока я спал пьяный в ней. ДПС оформили протокол без моего участия и увезли автомобиль на штрафстоянку без предоставления документов

• г. Новошахтинск

Спал пьяный в машине на стоянке возле магазина, в это время машина скатилась по диагонали на проезжую часть (перед автомобиля выехал на обочину дороги). в это время подъехали наряд ДПС, а я продолжал спать в машине. Оформление протокола проходило без моего участия. В течении 40 минут на данное место прибыла моя жена, которая стала расспрашивать о произошедшем сотрудников ДПС. На что они пояснили что увидев их я пытался уехать, хотя очевидно, что машина съехала сама. Машину стали грузить на эвакуатор вместе со мной, водитель эвакуатора отказался транспортировать автомобиль вместе со мной, после чего меня вытащили из автомобиля и увезли автомобиль на штрафстоянку в другой город, не оставив мне или жене каких либо документов (копии протоколов, акта эвакуации) Прошло двое суток я не знаю кто оформлял документы. Какие мои дальнейшие действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД Вашего района, и поясните данную ситуацию, когда выясните где находится автомобиль, Вам необходимо выяснить кто оформлял на Вас протокол, далее обращайтесь в ОСБ и прокуратуру с жалобой на конкретных инспекторов.