Как возможно и законно продать комнаты из доли в коммунальной квартире - консультация и рекомендации от агента адвекс.

• г. Санкт-Петербург

Я продаю комнаты из моей доли в коммуналке, агент адвекс говорит что это возможно, она 12 лет работает, брат против, он считает что это незаконно, может обратится в консультацию или как то можно сделать законно?

Ответы на вопрос (2):

вы обязаны предоставить право выкупа остальным собственникам и только если они откажутся потом продавать третьим лицам.

Это лучший ответ

долю в общедолевой собственности можно продать