Как приватизировать 3-х комнатную квартиру без участия несовершеннолетних родственников, проживающих за границей?

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комн кв прописан я и мать, и 2 несовершеннолетних, это-племянники, мать их умерла в 2011, и на тот момент была лишена материнских прав,c 2009 г дети выписаны и живут за границей с усыновителями! Мы хотим приватизировать без их участия, Возможно ли это..?

Ответы на вопрос (1):

Пока дети не сняты с регистрационного учета, приватизировать квартиру без их участия невозможно.