Вопрос о возможности возврата 13% от государства за покупку кооперативной квартиры в 1975 году в Москве

• г. Москва

У меня есть вопрос. Моя мама в 1975 году купила в Москве кооперативную квартиру. Вопрос имеет ли она право на возврат 13% от государства? Если да, то в каком объеме и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не имеет.

Налоговый вычет можно заявлять только в течение 3 лет с момента покупки.