Проблема с регистрацией авто из-за нераспознаваемого VIN номера модели - что делать?
199₽ VIP

• г. Ирбит

Купил авто. При регистрации в VINе не читается номер модели авто. Не ставят на учет. Номер модели нет смысла перебивать. Это правомерно.?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно правомерно.Можете попробовать провести экспертизу.

Обращайтесь к продавцу и можете расторгнуть договор купли-продажи.

Проведите экспертизу, которая все установит и ставьте на учет- проблем тогда никаких не будет!