Процесс регистрации общества с ограниченной ответственностью в Министерстве юстиции - необходимые документы и образцы для открытия дочернего предприятия в Хабаровске

• г. Иркутск

Я являюсь владельцем фирмы N в г Москва. Я хочу расширить свой бизнес и открыть дочернее предприятие в г. Хабаровске.

Лерочка:* Мастер (2218), Вопрос открыт 7 минут назад.

Мне нужно подготовить пакет документов для регистрации общества с ограниченной ответственность в Министерстве юстиции Российской Федерации. Документы должны быть подготовлены в соответствии с Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» . Учредителем при регистрации фирмы я выступаю как юридическое лицо.

Какой пакет документов нужен, может есть образцы документов для регистрации.

Звонить на сотовый мне не надо.

Ответы на вопрос (1):

услуга платная