Сроки зачисления денег на расчетный счет после списания с банковской карты согласно действующему законодательству

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем в разводе 12 лет, за все года он не помогал ребенку и не оплачивал алименты, неделю назад с его банковской карты сняли определенную сумму рублей, судебными приставами (с его слов). В течении какого времени, должны поступить деньги на мой расчетный счет?

Спасибо, с Уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы должны перечислить в течении 5 дней удержанную сумму. Но по факту этот срок больше