Полное название законодательного акта, в котором урегулировано время проведения ремонтных работ в жилых зданиях.

• г. Москва

Спасибо,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Хочу уточнить: закон не регулирует время проведения строительных и ремонтных работ в помещениях. Он лишь устанавливает ответственность (и тем самым запрет) за проведение таких работ в ночное время, т.е. с 22 до 6 час.

"ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

С уважением,