Может ли суд принудить меня продать свои доли в унаследованных квартирах, если другие сособственники пытаются это сделать?

• г. Самара

У меня в собственность по наследству досталось 1/4 1-к кв. и 1/8 2-к кв и этл не единственгое мое жилье. Могут ли меня сособственники этих квартир обязать меня через суд принудить продать мои доли в этих квартир. Сами сособственники не могут ужиться и собираются продать свои дили.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, я уже разъясняла Вам, что сособственники могут через заставить Вас принудительно продать Ваши доли в квартирах, поскольку они являются для Вас несущественными и Вы обеспечены другим жильем.