Cудебное преследование по невыплате кредитов - жалоба на штрафные санкции и дальнейшие действия

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста 2 кредита по 200 т. р.не платила, так как сижу с маленьким ребенком дома, с процентами набежало 320 т. р. один договор и другой, банк подал на меня в суд, написала жалобу, в жалобе указала причины по которым не могу оплачивать кредит, просила убрать штрафные санкции, правильно ли я сделала, и какие дальнейшие мои действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальше Банк подаст на вас в суд, а вы порядке ст.333 ГК РФ, заявите ходатайство о снижении суммы штрафных санкции по вышеуказанным обстоятельствам, думаю суд их снизит до разумных пределов.