Энергетики должны получить разрешения по вырубку деревьев из под линии электропередач.

• г. Худжанд

Энергетики должны получить разрешения по вырубку деревьев из под линии электропередач

У меня есть в аренде земельный участок под ижс. На участке много деревьев. Для осуществления вырубки необходимо разрешение. Т. к. участок выделен под ИЖС правомерно ли требование оплаты за планируемые к вырубке деревья органа выдающего разрешение на вырубку? Деревьев много на участке. Раз такие участки выделяют под ижс, как без вырубки строиться? И почему я должна за это платить? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, как получить на руки (жильцам дома) разрешение на вырубку деревьев в управлении по строительству города? Можно ли решение о вырубке оспорить в суде?

Если проводится вырубка деревьев на землях, переданных в пользование СНТ, но находящихся в водоохранной зоне, какие разрешительные документы должны быть у тех, кто ведет вырубку? Какой орган выдаёт такие разрешения?

Купил участок в деревне. Участок находиться в собственности На участке произростают сосна.

Начал вырубку деревьев подъехала экологическая полиция спрашивают разрешение на вырубку деревьев, естественно разрешения я никокого не брал пригласили в экологию, приехал выписывают расчет на вырубку деревьев сумма вышла преличная.

Вопрос: должен ли я был согласовать и выписать разрешение на вырубку деревьев с экологической полицией?

Верхушки деревьев тополя меньше метра находяться от высокой линии электропередач. Требуется ли разрешение на спил верхушек деревьев, находящися на территории предприятия?

Нужно ли разрешение на вырубку деревьев на участке под ИЖС, если разрешение не нужно, то разрешенная вырубка от забора в сторону лесного массива. Участок находится в частной собственности.

Прошу выяснить, по какой причине и какими организациями проводится вырубка деревьев вдоль проезжей части около автобусной остановки по адресу: проспект Маршала Блюхера дом 44-48, имеется ли разрешение на вырубку деревьев, кем было выдано разрешение, законная ли вырубка?

Петропавловская Ольга Юрьевна, адрес проживания 6 проспект Маршала Блюхера дом 44 корп. 1 кв. 125

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На территории больницы находится дерево (сосна) представляющее угрозу для линий электропередач и строений. Каким образом оформить разрешение на вырубку?

Правда ли, что на вырубку деревьев на собственном участке (Подмосковье,

назначение земли - под ИЖС) нужно получать специальное разрешение? Причем платное и отдельно на каждое дерево? Деревья выросли сами, т.к. предыдущие хозяева участка его не чистили.

Какие санкции могут применить за вырубку деревьев на своем участке без разрешения?

Заранее спасибо за консультацию!

У меня такой вопрос, я работаю в в/ч, у нас производилась вырубка деревьев, слесарь вырубил по просьбе одного из сотрудников сирень, нужно было ли разрешение на вырубку этой сирени!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение