Я продал автомобиль 10 лет по доверенности но новый владелец не преоформил ее на себя, на меня приходит транспортный налог

• г. Днепропетровск

Я продал автомобиль 10 лет по доверенности но новый владелец не преоформил ее на себя, на меня приходит транспортный налог, автомобиль 1976 года, на связь покупатель не выходит номеров и техпаспорта нет. Что делать?

Продал автомобиль по договору купли-продажи, а новый владелец не зарегистрировал его на себя (наверно ездит с поддельной доверенностью) теперь на меня приходят штрафы от гибдд и транспортный налог.

Что мне делать? Спаибо.

Автомобиль был продан 6 лет назад, по генеральной доверености, налог транспортный не приходил все годы. Только в 2013 году налоговая прислала транспортный налог за 4 года. Что делать в этой ситуации? Благодарю.

Как не платить транспортный налог на автомобиль проданный по генеральной доверенности более 3 лет назад и не поставленный на учет новым владельцем? Новый владелец умер автомобиль со слов разобран на запчасти документов и госномеров нет.

Здравствуйте. Год назад продали машину по договору купли-продажи. Новый владелец не зарегистрировал машину в ГИБДД на себя. Теперь нам приходит транспортный налог.

Кто должен платить транспортный налог в данной ситуации?

Новый владелец или старый владелец?

Мой папа в 1996 году продал автомобиль по доверенности. Новый владелец не переоформлял авто на своё имя. А спустя год он разбил машину и продал по запчастям. Каждый год приходит транспортный налог, отец его оплачивает. Сейчас он проживает в другой области и выслал доверенность на моё имя, чтобы снять авто с учёта.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать-утилизировать или снять с регистрационного учёта?И сколько это будет стоить?

Четыре года назад продали машину по генеральной доверенности начали приходить квитанции на оплату налога хотя покупатель обещал платить но не платил. Год назад доверенность закончилась а налог так и приходит на мое имя как мне быть? Адрес и телефон покупателя нет.

Как поступить, если автомобиль был продан по доверенности а транспортный налог приходит. Покупателя не найти!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала свою машину по ген. доверенности. Прошел год, покупатель отказывается платить транспортный налог и переоформлять автомобиль на себя по причине временных финансовых трудностей. Транспортный налог я заплатила сама. Но введены новые правила, хотелось бы избавиться от проблем. Подскажите, что делать?

Я продала автомобиль по доверенности. Мне приходят из налоговой требования об уплате транспортного налога. Что мне делать, чтобы не платить эти налоги и как снять автомобиль с учета. Где находится новый владелец автомобиля я не знаю.

Год назад продал машину. Новый владелец машину на учёт в гибдд не поставил, а мне приходит транспортный налог. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение