Помогите найти приложение к указанию Минсвязи России от 04.08.94 г.

• г. Якутск

Помогите найти приложение к указанию Минсвязи России от 04.08.94 г. № 183-у о нормах и порядке возмещения расходов за подвижной и разъездной характер работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня!

Если Вы являетесь работником Минсвязи, то рекомендую обратиться с письменным заявлением в отдел учета труда и заработной платы управления связи, где Вам обязаны дать возможность ознакомиться с данным актом затрагивающим Ваши права как работника с разъездным характером работы