Помогите найти приложение к указанию Минсвязи России от 04.08.94 г.

• г. Якутск

Помогите найти приложение к указанию Минсвязи России от 04.08.94 г. № 183-у о нормах и порядке возмещения расходов за подвижной и разъездной характер работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня!

Если Вы являетесь работником Минсвязи, то рекомендую обратиться с письменным заявлением в отдел учета труда и заработной платы управления связи, где Вам обязаны дать возможность ознакомиться с данным актом затрагивающим Ваши права как работника с разъездным характером работы

Спросить
Пожаловаться

Какой характер работы у машиниста экскаватора (подвижной, разъездной) или нет разделения на особенность характера работы. Как лучше все прописать в трудовом договоре? И есть какие особенности оплаты за работу машиниста экскаватора?

Не могли бы Вы дать мне зазъяснение, что такое разъездной и подвижной характер работы.

Спасибо.

При разъездном характере работы как учитываются рабочие часы? У меня разъезной характер и участок моей деятельности очень большой Красноярский край! Время окончания работ учитывается по времени возвращения в родной город или как?

Предприятие работает с подвижным и разъедным характером работы. Положена ли надбавка за подвижной и разъезной характер работы начальнику, гл.инжинеру и гл.механику предприятия при выезде на объекты или командировки? Спасибо!

У нас на предприятии вводят разъездной характер работы. По новым условиям работы получается, что все рабочее время у нас будет иметь разъездной характер. Отличая будут только в том что поездки будут делиться на местные (с возможностью ежедневно возвращаться к постоянному месту проживания) и региональные (с отсутствием возможности ежедневно возвращаться к постоянному месту проживания)

Скажите, пожалуйста, предусмотрены ли трудовым законодательством дополнительные компенсации к окладу за разъездной характер работы?

Какие расходы, связанные со служебными поездками возмещает работодатель при разъездном характере работы?

С уважением Сергей. Разъездной характер работы.

У работников организации разъездной характер работ (трудятся на объектах за пределами офиса по месяцу и более). Директор тоже выезжает на объекты, но не постоянно. Как его поездки оформить как командировки или также как служебные поездки (разъездной характер работ)? Может ли у директора быть разъездной характер работ, в принципе? Или придется разрабатывать для организации 2 положения-о разъездном характере работ и о командировках, и оформлять по-разному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли работодатель начислять НДФЛ с сумм возмещения расходов на проезд, гостиницу и суточные работникам, у которых работа имеет разъездной характер? Данные поездки не оформляются как служебные командировки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение