Пропажа пломбы на электросчетчике - каким последствиям грозит и что делать?

• г. Магдалиновка

5 лет назад пропала наружная пломба с електросчетчика что пломбирует сам ящик. Я позвонил в РЭС сказал об этом а они ответили что такие заявки надо в письменом виде. Все думаю заеду напишу а потом как вышибло. Изабыл напрочь. А вчера пришел контролер и обнаружил что нет 2 пломбы. Сказал готовится к худшем. Что мне светить.

Ответы на вопрос (1):

Если электросчетчик в Вашей квартире, то штраф,если в подъезде, то это проблемы энергетической компании.