Мною с агенством недвижимости заключен договор-поручение на поиск покупателя на квартиру.

Договор имеет расплывчатые формулировки по части ответственности доверителя и проч. Редактировать на этапе согласования договора практически невозможно. Какова практическая ситуация, если я расторгну такой договор в одностороннем порядке.

номер вопроса №3303
прочитан 63 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Доверитель вправе во всякое время отменить поручение (п. 2 ст. 977 ГК РФ).

А последствия прекращения договора поручения прописаны в ст. 978 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X