Может ли гражданин Узбекистана приобрести в собсвтенность недвижимость (квартиру) и что для этого нужно.

• г. Ташкент

Может ли гражданин Узбекистана приобрести в собсвтенность недвижимость (квартиру) и что для этого нужно. Нужны ли какие то дополнительные документы? Как юридически грамотно это сделать?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина! Если Вы имеете в виду - недвижимость в РФ, то гражданин Узбекистана вполне может ее приобрести. Для грамотного приобретения желательно обратиться в риэлторское агенство или к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.