Председатель ТСЖ переживает через пять лет войну с квартиросъемщиком - вопрос о возможном заявлении на клевету

• г. Майский

5 лет у нас было ТСЖ. % лет это ТСЖ возглавлял один и же человек. В течении этих 5 лет один из квартиросъёмщиков вел войну с председателем. Поводом служило нецелевое расходование и хищение средств собственников жилья. Были неоднократные проверки и суды, которые квартиросъёмщик проиграл! Недавно опять написала жалобу в прокуратуру! Проверял УБОП - всё в полном порядке! Может ли председатель подать заявление в суд на квартиросъёмщика за клевету?! Надоели уже эти склоки и разборки! Что необходимо для того, чтобы привлечь к ответу?! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ответы на вопрос (1):

Людмила

за ложный донос - возможно подать заявление в полицию