Директор школы выговаривает учителя без объяснений, несмотря на предшествующую премию

• г. Почеп

Директор школы 10 января объявил выговор за ошибки при заполнении классного журнала по результатам 2 четверти, не взяв объяснительную с учителя и не выдав журнал для устранения недочетов, хотя в школе это является обычной практикой. До этого никаких взысканий учитель не имел, более того менее чем за месяц до этого 19 декабря приказом по школе за добросовестное отношение к обзанностям была выдана премия в размере 1 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

оспаривайте приказ в судебном порядке. Срок 3 месяца со дня ознакомления с приказом