Смогу ли я работать учителем ИЗО, если имею среднее специальное образование по специальности юрист?

• г. Ганюшкино

Как начисляеьтся зарплата педагогу 1 категории с 17 летним стажем с высшим непедагогическим образованием?

Имею среднее специальное образование по специальности Техник добычи рыбы и морского зверя, высшее образование по специальности Рыбное хозяйство.

Проживаю в Казахстане, в сельской местности. Работаю учителем технологии.

Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?

Внешний совместитель, работающий в гимназии учителем технологии, имеет диплом о высшем (непедагогическом) образовании по специальности инженер-технолог и диплом о профессиональной переподготовке в социально-педагогическом университете. Положено ли ему платить за высшее образование?

Здравствуйте.

Я работаю в школе учителем технологии. Стаж моей работы 17 лет. Имею первую квалификационную категорию. В 2004 году получила средне-специальное образование по специальности «Профессиональное обучение, учитель обслуживающего труда, мастер производственного обучения". В 2014 году получила диплом о высшем образовании (бакалавр) по специальности "5 В 72700-Технология продовольственных продуктов". В характеристике специальности было указано, что видом профессиональной деятельности, в том числе, является работа в сфере образования (научные учреждения и учебные заведения).

В этом учебном году мне сказали, что мой диплом о высшем образовании не соответствует требованиям, и заработная плата мне будет начисляться по средне-специальному образованию.

Правомерно ли это?

Здравствуйте. Я работаю в общеобразовательной школе. Первый диплом среднее специальное образование по специальности учитель труда и черчения. По этой же специальности работаю в данное время. В 2017 году палучила диплом о высшем образовании дефектолога олигофренопедагога. Должны ли мне оплачивать как специалисту с высшим образованием.

Я работаю учителем технологии с высшим экономическим образованием с 1998 года. В данный момент получаю высшее педагогическое образование. В прошлом году мне понизили коэффициент к базовому окладу с 1,5 до 1,2 (как за среднее-специальное образование). Ссылаются на то, что образование высшее, но не педагогическое. Хотя в документах просто выделяется за высшее, за среднее - специальное. Права ли администрация? Помогите разобраться.

Имею высшее педагогическое образование (педагог-психолог) и высшее специальное образование (инженер по специальности химическая технология). Много лет работаю учителем химии. Имею ли я право вести химию в школе? Спасибо.

Мне 24 года служба в армии есть звание младшего сержанта высшее образование по специальности педагог информационных технологий, специальность вычислительная техника и информационные технологии. Могу ли я с такими данными и образованием устроиться в полицию или обязательно необходимо юридическое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в детском саду больше 20 лет. У меня есть средне-специальное дошкольное образование (пед. училище) и высшее образование по специальности педагог-психолог (Институт управления и права). Нужно ли мне проходить платные курсы переподготовки чтобы получать зарплату по ставке специалиста с высшим дошкольным образованием.

Работаю учителем логопедом высшей категории. Высшее образование логопеда, среднее специальное учителя начальных классов. Аттестовываюсь как учитель. Какое нужно прописывать образование в аттестационное документах: высшее или среднее?

Имею средне специальное педагогическое образование. Работаю учителем начальных классов. Заочно получила высшее образование по специальности психология труда. Имею ли я право на надбавку к зарплате за высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение