Инвалиду и его пенсионерке выгнали из квартиры без окаон, дверей и электропроводки - история полицейских нарушений

• г. Гвардейск

Меня инвалида 2-ой группы с женой пенсионеркой выгнали из моей собственной квартиры в которой мы находились на основании ст.3 (ч.2;3) Ж.К. Р.Ф., сотрудники полиции. Через сутки квартира была без окан, без дверей, без электропроводки. Непригодная для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Следственный комитет о привлечении к уголовной ответственности сотрудников полиции за превышении должностных полномочий и чем быстрее сделаете, тем лучше