Нужно ли проходить медицинское заключение для оформления вида на жительство гражданам узбекистана

• г. Московский

Нужно ли проходить медицинское заключение для оформления вида на жительство гражданам узбекистана, если при получении РВП уже получила сертификат и мед. заключение? Спасибо.

Имеется вид на жительство в РФ. Я гражданка Армении нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался? Сертификат у меня два в одном рвп и вид.

Муж гражданин Узбекистана. Имеет РВП. Получил сертификат о прохождении гос тестирования по русскому языку (уровень Базовый (ТБУ/А 2)). Данного сертификата будет достаточно при подачи соответствующих документов на ВНЖ.? Или еще нужно проходить тестирование специально для Вида на жительство?

Нужно ли проходить мед. коммисию для оформления вида на жительство, если пол года назад ее проходили при оформлении разрешения на проживание?

Можно ли использовать медицинское заключение которое я получила для патента, на оформление РВП? Срок действия мед. заключения еще не истек.

Интересует такой вопрос по получению гражданства РФ. Имеется вид на жительство в РФ. Сам гражданин Туркменистана, нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался?

У меня такая ситуация: я украинка, муж гражданин Узбекистана. Мы недавно заключили брак, и для оформления временного вида на жительство надо выехать и опять заехать в Украину для получения визы"Д". Ну гражданам Узбекистана, для въезда в Украину виза не нужна. Вопрос: Обязательно ли надо ехать опять в Узбекистан?

Я гражданин республики Узбекистан, имеющий РВП, в период прохождения мед. коммиссии для оформления вида на жительство, утерял паспорт Узбекистана. У меня есть заверенные нотариусом копии переводов паспорта. Что мне делать, чтобы получить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне здавать экзамен для оформления вида на жительство, если я здавала его уже при оформлении РВП?

Не могу найти точного списка документов для получения гражданином Кыргызстана вида на жительство. Неужели нужно опять проходить медкомиссию, как при оформлении РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение