Хозяйка комнаты в комуналке борется с соседями из-за противоречий по поводу кошек - на фоне спора вспыхивает \'холодная война\'

• г. Новосибирск

Я хозяйка комнаты в комуналке на трех хозяев, у меня кошка живет уже 7 лет! Когда я ее заводила соседи были не против! Но одну комнату продали, и новые жильцы, которые кстати снимают ее, живут с котом, а я против! Им все равно, как мне действовать? Идет ХОЛОДНАЯ ВОЙНА!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь с претензией к собственнику комнаты, к квартирантам Вы особо отношения не имеете..