Мучительные 10 лет в квартире - соседи, шум, и конфликты. Что делать?

• г. Хмельницкий

Живу в данной квартире уже 10 лет. Все это время воюю с соседями: то затопят, то пианино, скрипка играет с утра до ночи, периодически бывают собрания (соседи баптисты)... А теперь уже сил нет.. Ребенок 4-5 лет постоянно бегает по квартире с таким топотом почти до 12-12.30 ночи. Если с пением и музыкой как то разобрались, то с топотом не получается. Сначала просила, потом ругалась... При чем сказала, что в следующий раз вызову наряд милиции, так в ответ мы пригрозили проблемами. Посоветуйте, что делать? Иногда возникает вопрос о обмене жилья, но не могу-в этом же доме жиут и дочь моя, и больная мама. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию, если шумят вызывайте в телефонном режиме. Можете в органы опеки написать заявление, чтобы провели проверку по поводу воспитания родителями ребенка. Но вряд ли все эти жалобы приведут к желаемому результату, никто из органов не будет каждый день решать вашу проблему.