В Москве нет даже временной регистрации) Если возможно, то какой регион будет на полученных номерах?

• г. Москва

Я прописан в тамбовской области, но проживаю в Москве. Могу ли я купить и оформить машину в Москве или нужно ехать по месту регистрации регистрировать авто? (В Москве нет даже временной регистрации) Если возможно, то какой регион будет на полученных номерах? Москва или Тамбов?

Если регистрировать машину в Москве, не имея временной регистрации в ней, но имея прописку в другом регионе РФ. Какой код региона будет на номерах у машины - московские или с номером региона, в котором прописан владелец.

Вышла замуж. Поменяла фамилию. Прописана в Тамбове, живу в Москве, но прописки или временной регистрации не имею. Могу ли я в Москве поменять паспорт или нужно ехать в Тамбов.

Брак регистрировался в Тамбовской области, проживаю в Москве, развелись мы через суд в Москве. Имеется решение суда, могу ли я обратиться в любой загс Москвы чтобы получить св-во о разводе, если у меня нет временной регистрации? Или придется ехать в Тамбовскую область? Спасибо.

Права 10 лет назад я получал в г. Москве, где прописан по настоящий момент. Сейчас проживаю в Тамбовской обл. по временной регистрации.

Могу ли я обменять старые на новые права в Тамбове или мне надо обязательно для обмена ехать в Москву.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйсто, я проживаю в Тамбовской области-место жительство по паспорту, но уже как год работаю в москве, там же и проживаю временно. Делаю временную регистрцию по месту пребывания своевременно. Скажите в каком законе прописан этот порядок о временной регистрации по месту пребывания. (хочется ознакомиться с ним)

Спасибо.

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

При постановки на учет и регистрации в г. Москве на сегодняшний день купленного бу автомобиля, какой регион будет нанесен на номерной знак? Регион Москвы или регион постоянной регистрации нового собственника (другая область, не Москва)? Вступил ли уже в силу закон о нанесении на номерные знаки региона именно по прописке владельца авто? (который с 4 августа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: купил автомобиль в г. Москве, в Москве же временно и проживаю. Постоянная регистрация в другом городе. Возможно ли поставить машину на учет в г. Москве или же необходимо ехать регистрировать автомобиль по месту постоянной регистрации. Один ньюанс: есть временная регистрация в г. Москве, но вот насколько она официально оформлена, сказать не могу. Спасибо за совет.

Я сама из Челябинска, но проживаю в Москве уже год по временной регистрации. Недавно вышла замуж и взяла фамилию мужа. Могу ли я поменять паспорт в Москве, если у меня есть временная регистрация по месту жительства мужа (Москва), или нужно ехать менять по месту прописки? Спасибо! Оксана 20 лет.

Выхожу за муж, беру фамилию мужа, сама прописана в Ростовской области, проживаю в Московской области, регистрация Москва. Нужно ли мне ехать по месту прописки для смены документов или можно поменять по месту временной регистрации? Или по месту проживания нахождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение