Как избежать срок надзора.

• г. Москва

Как избежать срок надзора.

Ответы на вопрос (1):

Инна, если нарушений режима содержания не будет - не будет и надзора

Спросить
Пожаловаться

Я освободился по концу срока два месяца назад у меня есть два административных нарушения теперь мне хотят дать надзор как его избежать я работаю не пью собираюсь уезжать на работу в другой город как мне избежать надзора.

Можно ли избежать надзора? Муж особождается в декабре 2016 г.отсидел от звонка до звонка по сто 105 ук 163 и 158. на момент совершения преступления а это был 2003 г. надзор не давался. Еще он является инвалидом 3 группы психопатия обширного круга. Можно избегать надзора оспаривать как то ссылаясь на диагноз.

В случае установления надзора после полного отбывания наказания, возможно ли как нибудь избежать этого? Статьи 131 132 часть 1. Срок 7 лет, осталось 8 месяцев. Должен ли быть вообще установлен надзор? И если все таки да, можно ли его избежать?

Хотел узнать. Вышел закон в этом году об административном надзоре, я освободился до этого закона. Можно ли как то избежать надзора?

МНЕ ХОТЯТ НАЗНАЧИТЬ НАДЗОР ЗА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, СВЯЗАВ ИХ СО СТАТЬЁЙ ПО КОТОРОЙ Я БЫЛ РАНЕЕ СУДИМ 157 УК, как мне избежать надзора?

Отбыл срок 10 лет, дали административный надзор 8 лет. по месту жительства может ли подать на уменьшение срока надзора? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять административный надзор который мне был дан при освобождении из МЛС по окончанию срока в 2013 году, согласно ФЗ №64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"? Есть три нарушения надзора за всё время.

За нарушение адм. надзора дали срок 8 месяев лишения свободы. После отбытия этого срока останется ли у меня надзор?

При освобождении из МЛС в отношении меня судом был установлен административный надзор сроком на восемь лет. 28 июня сего года срок надзора (равно, как и срок погашения судимости) истёк. Однако надзор был продлён. При этом я не был ознакомлен с каким бы то ни было судебным решением.

Законно ли данное продление надзора? (Насколько мне известно - надзор не может быть продлён свыше срока, установленного законом для погашения судимости.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение