Как пересечь украинско-русскую границу с ребенком, у которого один родитель гражданин Украины, а другой - гражданин России, в возрасте 6 месяцев?

• г. Симферополь

Ребенку 6 месяцев, мама гражданка Украины, папа гражданин России. Что требуется, чтобы ребенок мог пересеч украинско-русскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка, проездной документ на ребенка, согласие второго родителя, если ребенок будет ехать с одним из родителей.