Прошу подробно пояснить и рассказать о всех вариантах, по которым я могу получить рвп, заранее спасибо большое.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении, проживаю в Краснодарском крае, скажите пожалуйста, могу ли я получить рвп, не имея близких родственников граждан РФ? Прошу подробно пояснить и рассказать о всех вариантах, по которым я могу получить рвп, заранее спасибо большое.

Я гражданин Армении, 1973 года рождения. Скоро должен получить РВП. Близких родственников являющимися гражданами РФ не имею, скажите пожалуйста как и куда мне обратится для получения гражданства РФ в упрощенном порядке? Спасибо!

Я гражданка Казахстана. Имею Российский диплом о высшем образовании. Переехала в Краснодарский край на ПМЖ. Сделала регистрацию по месту прибытия. Близких родственников у меня нет, чтобы получить гражданство по упрощенной форме. Столкнулась с проблемой, что в Краснодарском крае нет квот для получения РВП? Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы получить квоту на РВП? Какая категория граждан может получить РВП без квот и какие существуют льготы для граждан РК по соглашению с РФ для получения РВП?

Прежде всего в ОФМС в том районе в котором собираетесь проживать. В вашем вопросе нет конкретики, есть категория граждан которые получают РВП без квот, также существуют льгот для граждан РК по соглашению с РФ.

Скажите пожалуйста я гражданин России и Республики Армении, имею автомобиль с армянским учётом, могу ли я свободно передвигаться по РФ, проживаю в Краснодарском краю.

Я гражданин РФ, а некоторые близкиx родственников граждане Армении и проживают в Армении. Могу ли я заключать военный контракт в Пограничной Службы ФСБ России?

Проживаю в Краснодарском крае по временному убежищу, в карте на РВП было отказано, нет жилья и близких родственников, сколько можно жить по времени убежищу?

Я гражданин украины, прописка Донецк, хочу приобрести недвижимость в краснодарском крае. Проживаю в рф уже более года, по миграционным картам. Смогу ли я имея недвижимость оформить рвп, или какой-либо статус, чтобы не нужно было бояться что наступит время когда донецким введут правило 90/90?. Близких родственников граждан рф нет, только дяди-тёти троюродные. Также прошу помочь разобраться, в каком порядке нерезидент может открыть своё ИП чтобы зарабатывать в россии проведением свадебных фотосъёмок самостоятельно.

Скажите пожалуйста, может ли мой брат работать в Краснодарском крае, если у него выдано РВП по Пермскому краю и на данный момент есть временная регистрация по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имею малолетнего сына, гражданина Украины, я замужем за гражданином РФ,поэтому могу получить РВП без квоты. Подскажите пожалуйста, какой пакет документов мне нужен для оформления РВП и сколько времени занимает оформление? Я проживаю в Краснодарском крае, г.Темрюк. Спасибо!

Проживаю в краснодарском крае муж уехал в Армению проведать отца и застрял каким способом можно вернутся домой скажите пожалуйста когда откроют границы с Армений?

Я гражданин Рф,прописан в Мытищах. Сын родился в Армении. В посольстве России в Армении он получил российский заграничный паспорт. Ему недавно исполнилось 14. Мы сейчас находимся в Краснодарском крае у родственников.

Вопрос, сын может получать внутренний паспорт в Краснодарском крае, если будет прописан в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение